City landscape

Gare routière et l'arrêt à Maglaj

Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Maglaj.Acheter un billet
Maglaj est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Mostar, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Croatie (Zagreb, Rijeka, Split...) et 9 autres pays européens.


Nous avons plus de 10 départs quotidiens de Maglaj, cliquez ici pour acheter un billet.


En Maglaj nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busMaglaj, Bus terminal

Maglaj, Bus terminal
Adresse: Ulica 1. marta , 74250 Maglaj
Coordonnées GPS: 44.545752, 18.093772
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 44.545752, 18.093772

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Maglaj, Bus terminal est situé à environ 0.63 km du centre-ville, qui est à seulement 8 minutes à pied.

Au Maglaj, gare routière vous pouvez trouver: toilette, kiosque, parking et salle d'attente.
Proche du Maglaj, Gare routière vous pouvez trouver: centre commercial / supermarché (132 m), station-essence (449 m) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Maglaj, gare routière: gare centrale (69 m - Željeznička stanica Maglaj) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Maglaj - en direct!

À Maribor13:45h
À Split15:25h
À Zepce16:23h
À Novo Mesto17:55h
À Zagreb18:30h
À Verona18:42h
À Enschede18:55h
À Maribor21:23h
À Zepce23:40h
À Doboj03:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit