City landscape

Gare routière et l'arrêt à Trente

Nous avons plus de 80 départs quotidiens de Trente.Acheter un billet
Trente est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Rome, Milan, Naples...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Poznań, Lodz...), Allemagne (Dusseldorf, Berlin, Munich...), Autriche (Vienne, Linz, Salzbourg...) et 3 autres pays européens.


Nous avons plus de 80 départs quotidiens de Trente, cliquez ici pour acheter un billet.


En Trente nous avons localisé 1 terminals des bus et 1 arrêt:
1terminals des busTrente, Bus terminal

Note: Bus à et de Trente ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Bus stop (Arrêt de la route)
Adresse: Lungadige Monte Grappa , 38121 Trient
Coordonnées GPS: 46.068879, 11.115405
Map overlay

Coordonnées GPS 46.068879, 11.115405

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Bus stop est situé à environ 0.64 km du centre-ville, qui est à seulement 8 minutes à pied.

Proche du L'arrêt de l’autocar Bus stop vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité L'arrêt de bus Bus stop: gare centrale (0.6 km - Trento) et arrêt de bus public à la route (174 m) *.

Trente, Bus terminal
Adresse: Via Andrea Pozzo 8-12 , 38122 Trento
Coordonnées GPS: 46.07081, 11.119557
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 46.07081, 11.119557

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Trente, Bus terminal est situé à environ 407 m du centre-ville, qui est à seulement 5 minutes à pied.

Proche du Trente, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Trente, gare routière: gare centrale (180 m - Trento) et arrêt de bus public à la route (180 m) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Trente - en direct!

À Bolzano12:30h
À Milan13:05h
À Verona13:10h
À Munich13:45h
À Milan14:05h
À Salzbourg14:25h
À Munich14:45h
À Bologne14:50h
À Florence15:00h
À Rome15:10h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit