City landscape

Gare routière et l'arrêt à Jablanica

Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Jablanica.Acheter un billet
Jablanica est l'une des stations les plus populaires en Bosnie-Herzégovine, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Bosnie-Herzégovine comme par ex. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) et des liaisons de bus internationales à Croatie (Split, Dubrovnik, Omis...), Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Allemagne (Berlin, Hambourg, Hanovre...) et 5 autres pays européens.


Nous avons plus de 20 départs quotidiens de Jablanica, cliquez ici pour acheter un billet.


En Jablanica nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busJablanica, Bus terminal

Jablanica, Bus terminal
Adresse: M17 / E73 , 88420 Jablanica
Coordonnées GPS: 43.658239, 17.762412
Téléphone: 036 753-743
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.658239, 17.762412

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Jablanica, Bus terminal est situé à environ 446 m du centre-ville, qui est à seulement 5 minutes à pied.

Au Jablanica, gare routière vous pouvez trouver: kiosque, bar a café (Merci), parking et salle d'attente.
Proche du Jablanica, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Prochain départ de Jablanica - en direct!

À Sarajevo06:55h
À Ingolstadt07:30h
À Hadzici07:40h
À Mostar (est)08:38h
À Budva08:40h
À Konjic08:55h
À Maribor09:10h
À Metkovic09:15h
À Mostar (est)09:55h
À Prozor11:10h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit