City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Trsteno

Tenemos más de 20 salidas diarias desde Trsteno.Compre el billete
Trsteno es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Split, Karlovac...) y conexiones internacionales de autobús a Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Bosnia y Herzegovina (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...), Eslovenia (Ljubljana, Maribor y Bled) y 5 más paises Europeos.


Tenemos más de 20 salidas diarias desde Trsteno, haga click aquí para comprar el billete.


En Trsteno hemos localizado 2 paradas de autobuses:

Nota: Autobuses hacia y desde Trsteno SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Bus stop > Split (parada)
Dirección: D8 26 , 20233 Trsteno
coordenadas GPS: 42.715295, 17.975892


Parada de autobús Bus stop> Split se encuentra unos 128 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 2 minutos.

Cerca de parada de autobús Bus stop> Split pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Bus stop > Dubrovnik (parada)
Dirección: D8 , 20233 Trsteno
coordenadas GPS: 42.714027, 17.978935


Parada de autobús Bus stop> Dubrovnik se encuentra unos 158 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 2 minutos.

Cerca de parada de autobús Bus stop> Dubrovnik pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

El aeropuerto más cercano a Trsteno, Croacia es el Dubrovnik (Aeropuerto), que está a 36.93 km de distancia. El aeropuerto alternativo al viajar a Trsteno es el Split (Aeropuerto) que está a 236.54 km.


La próxima salida de Trsteno - ¡EN VIVO!

A Mostar (Oeste)13:32h
A Zaton Doli (Ston)14:51h
A Dubrovnik15:30h
A Neum16:15h
A Orasac17:22h
A Slano18:54h
A Zaton (Dubrovnik)19:20h
A Mimice19:53h
A Dubrovnik21:10h
A Zaton Doli (Ston)21:23h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.