City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Neum

Tenemos 9 salidas diarias desde Neum.Compre el billete
Neum es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Croacia (Zagreb, Split, Zadar...), Alemania (Múnich, Hamburgo, Berlín...), Suiza (Zúrich, Basilea, Lausana...) y 4 más paises Europeos.


Tenemos 9 salidas diarias desde Neum, haga click aquí para comprar el billete.


En Neum hemos localizado 2 paradas de autobuses:
2paradas de autobusesBus stopGTM

Nota: Autobuses hacia y desde Neum SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Bus stop
Dirección: No disponible, si tiene qualquer duda, pregunte le a la gente local para que le enseñe la localización de parada.
coordenadas GPS: 42.92566, 17.615942


Bus stop se encuentra unos 216 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 3 minutos.

Cerca de Bus stop pueden encontrar: centro comercial / supermercado (96 m - Konzum) y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible) *.

GTM
coordenadas GPS: 42.92629, 17.615177


GTM se encuentra unos 122 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 2 minutos.

En la GTM pueden encontrar: centro comercial / supermercado (Konzum).
Cerca de GTM pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Neum - ¡EN VIVO!

A Múnich05:00h
A Opuzen05:15h
A Ploce07:50h
A Dubrovnik09:00h
A Zadar11:00h
A Slano14:30h
A Zaton Doli (Ston)15:37h
A Capljina17:30h
A Metkovic18:30h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.