City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Hadzici

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Hadzici.Compre el billete
Hadzici es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Tuzla, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Croacia (Split, Dubrovnik, Ploce...) y Montenegro (Herceg Novi, Ulcinj, Bar...).


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Hadzici, haga click aquí para comprar el billete.


En Hadzici hemos localizado 2 paradas de autobuses:
2paradas de autobusesBus stop (parada)Bus stop

Nota: Autobuses hacia y desde Hadzici SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Bus stop (parada)
Dirección: Hadžići 116 , 71240 Hadžići
coordenadas GPS: 43.822002, 18.202661


Cerca de parada de autobús Bus stop pueden encontrar: cajero automático, cafetería, comida rápida y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Bus stop
Dirección: Hadželi , 71240 Hadžići
coordenadas GPS: 43.822932, 18.205857


En la Bus stop pueden encontrar: estacionamiento.
Cerca de Bus stop pueden encontrar: centro comercial / supermercado y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Hadzici - ¡EN VIVO!

A Metkovic07:30h
A Semizovac08:40h
A Konjic08:49h
A Ilidza10:01h
A Mostar (este)10:10h
A Brist10:30h
A Tarčin10:33h
A Metkovic11:28h
A Ilidza14:20h
A Sarajevo14:51h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.