City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Dakovo

Tenemos más de 30 salidas diarias desde Dakovo.Compre el billete
Dakovo es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Split, Rijeka...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Mostar, Zenica, Doboj...), Alemania (Múnich, Fráncfort del Meno, Mannheim...), Suiza (Zúrich, Basilea, Ginebra...) y 5 más paises Europeos.


Tenemos más de 30 salidas diarias desde Dakovo, haga click aquí para comprar el billete.


En Dakovo hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesDakovo, Bus terminal

Dakovo, Bus terminal
Dirección: Splitska BB , 31400 Đakovo
coordenadas GPS: 45.306612, 18.41646
Teléfono: 060 302 030
Correo electrónico: N/A


Dakovo, Bus terminal se encuentra unos 0.86 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 10 minutos.

En la Dakovo, estación de autobús pueden encontrar: quiosco, cafetería (Drami), estacionamiento y centro comercial / supermercado (NTL).
Cerca de Dakovo, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

El aeropuerto más cercano a Dakovo, Croacia es el Zagreb (Aeropuerto), que está a 242.2 km de distancia.


La próxima salida de Dakovo - ¡EN VIVO!

A Zagreb15:30h
A Kusevac16:09h
A Rijeka17:20h
A Nova Gradiska17:25h
A Zadar18:10h
A Vrpolje18:40h
A Slavonski Brod19:40h
A Velika Kopanica19:45h
A Kusevac20:25h
A Trogir20:40h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.