City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Doboj

Tenemos 20 salidas diarias desde Doboj.Compre el billete
Doboj es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Bania Luka, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Berlín, Múnich, Dusseldorf...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Osijek, Slavonski Brod...) y 10 más paises Europeos.


Tenemos 20 salidas diarias desde Doboj, haga click aquí para comprar el billete.


En Doboj hemos localizado 3 paradas de autobuses:
1terminal de autobusesDoboj, Bus terminal
2paradas de autobusesPetrić Gas stationHalilovic

Nota: Autobuses hacia y desde Doboj SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Doboj, Bus terminal
Dirección: Svetog Save , 74000 Doboj
coordenadas GPS: 44.728147, 18.091173
Teléfono: 053 241-399
Correo electrónico: N/A


Doboj, Bus terminal se encuentra unos 1.11 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 14 minutos.

Cerca de Doboj, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Petrić Gas station
Dirección: E73 / M17 , 74000 Doboj
coordenadas GPS: 44.737825, 18.096035


Petrić Gas station se encuentra unos 1.4 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 17 minutos.

En la Petrić Gas station pueden encontrar: gasolinera (Petrić).
Cerca de Petrić Gas station pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Halilovic
Dirección: E73 , 74000 Doboj
coordenadas GPS: 44.734769, 18.096848


Halilovic se encuentra unos 1.28 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 16 minutos.

En la Halilovic pueden encontrar: estacionamiento y gasolinera.
Cerca de Halilovic pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Doboj - ¡EN VIVO!

A Novo mesto18:25h
A Zenica18:55h
A Verona19:07h
A Enschede19:25h
A Ljubljana19:50h
A Maribor21:54h
A Maglaj23:20h
A Derventa03:30h
A Maglaj07:25h
A Derventa07:50h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.