City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Tschenstochau

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Tschenstochau.Ticket kaufen
Tschenstochau ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Polen, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Polen wie z.B. (Warschau, Breslau, Posen...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, München, Hamburg...), Italien (Rom, Neapel, Mailand...), Kroatien (Zagreb, Split, Sesvete...) und 17 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Tschenstochau, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Tschenstochau haben wir 4 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Tschenstochau HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

BP Gas Station
Adresse: Aleja Wojska Polskiego 87 , 42-200 Częstochowa
GPS Koordinaten: 50.779755, 19.145689
Map overlay

GPS Koordinaten 50.779755, 19.145689

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


BP Gas Station befindet sich etwa 4.87 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 11 Minuten Fahrt.

Am BP Gas Station gibt es auch: gas station Tankstellen.
In der Nähe vom BP Gas Station findet man: Fast food (83 m - KFC) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Bus stop near Biedronka Market
Adresse: Road E75 , 42-200 Częstochowa
GPS Koordinaten: 50.781155, 19.145504
Map overlay

GPS Koordinaten 50.781155, 19.145504

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Bus stop near Biedronka Market befindet sich etwa 8.05 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 11 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Bus stop near Biedronka Market findet man: Kaffee-Bar, Fast food, Einkaufszentrum / Supermarket und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Tschenstochau, Busbahnhof
Adresse: Stanisława Orzechowskiego , 42-202 Częstochowa
GPS Koordinaten: 50.806092, 19.119097
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 50.806092, 19.119097

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Tschenstochau, Busbahnhof befindet sich etwa 1.13 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Tschenstochau, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Tschenstochau, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (365 m - Częstochowa) *.

Bushaltestelle (Straßenhaltestelle)
Adresse: Marszałka Józefa Piłsudskiego , 42-202 Częstochowa
GPS Koordinaten: 50.807906, 19.1222


Die Bushaltestelle Bushaltestelle befindet sich etwa 1.06 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Die Bushaltestelle Bushaltestelle: Bahnhof (Częstochowa).

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Tschenstochau - Live!

Nach Sesvete12:30h
Nach Wien12:50h
Nach Lemberg13:00h
Nach Krakau14:05h
Nach Lodz14:10h
Nach Kattowitz (Flughafen)14:30h
Nach Krakau15:00h
Nach Kiew16:10h
Nach Kiew16:45h
Nach Düsseldorf16:50h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen