City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Lodz

Wir haben über 70 tägliche Abfahrten aus Lodz.Ticket kaufen
Lodz ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Polen, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Polen wie z.B. (Warschau, Posen, Krakau...) und internationalen Busverbindungen nach Ukraine (Kiew, Charkiw, Saporischschja...), Deutschland (Berlin, München, Hamburg...), Italien (Mailand, Neapel, Rom...) und 10 weitere europäische Länder.


Wir haben über 70 tägliche Abfahrten aus Lodz, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Lodz haben wir 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenParking lot under the highway EC1

Parking lot under the highway EC1
Adresse: Plac Bronisława Sałacińskiego 1 , 90-001 Lodz
GPS Koordinaten: 51.768331, 19.467719
Map overlay

GPS Koordinaten 51.768331, 19.467719

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Parking lot under the highway EC1 befindet sich etwa 3.81 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 14 Minuten Fahrt.

Am Parking lot under the highway EC1 gibt es auch: Parkplatz.
In der Nähe vom Parking lot under the highway EC1 findet man: Bankomat, Kaffee-Bar, Fast food und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Parking lot under the highway EC1: Bahnhof (0.99 km - Łódź Fabryczna railway station) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Lodz - Live!

Nach Berlin23:35h
Nach Wien23:50h
Nach Krakau23:55h
Nach Kiew23:59h
Nach Posen00:45h
Nach Prag00:50h
Nach Warschau01:05h
Nach Danzig01:10h
Nach Breslau01:20h
Nach Warschau01:40h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen