City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Metz

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Metz.Fahrkarte kaufen
Metz ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Frankreich, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Frankreich wie z.B. (Paris, Marseille, Lyon...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Berlin...), Spanien (Madrid, Barcelona, Valencia...), Italien (Rom, Mailand, Turin...) und 16 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Metz, klicken Sie hier um eine Fahrkarte zu kaufen.


In Metz haben wir:
1Bus terminalsMetz, Bus terminal

Metz, Bus terminal
Adresse: Avenue Louis le Débonnaire 1 , 57000 Metz
GPS Koordinaten: 49.110505, 6.18393
Telefon: N/A
E-mail: N/A


Metz, Bus terminal befindet sich etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 19 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Metz, Busbahnhof findet man: Fast food (497 m) und Hotels und Herbergen (0.7 km) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Metz, Busbahnhof gefunden: Bahnhof (0.9 km) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Metz - Live!

Nach London15:50h
Nach Belgrad16:30h
Nach Stadt Luxemburg16:50h
Nach Breslau17:00h
Nach Paris17:15h
Nach Frankfurt am Main17:20h
Nach Saarbrücken17:30h
Nach Paris17:35h
Nach Belgrad18:00h
Nach Barcelona18:15h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Ticket(s) mit folgenden Kreditkarten bezahlen