City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Jajce

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Jajce.Ticket kaufen
Jajce ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Bosnien und Herzegowina, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Bosnien und Herzegowina wie z.B. (Banja Luka, Mostar, Gradiška...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (Berlin, Düsseldorf, München...), Schweden (Stockholm, Göteborg, Malmö...), Kroatien (Zagreb, Split, Rijeka...) und 10 weitere europäische Länder. Jajce ist auch eine der beliebtesten Tagesausflug Destinationen für alle Touristen in Bosnien und Herzegowina.


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Jajce, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Jajce ist auch eine der beliebtesten Tagesausflug Destinationen für alle Touristen in Bosnien und Herzegowina.

In Jajce haben wir:
1Bus terminalsJajce, Busbahnhof

Jajce, Busbahnhof
Adresse: Drugog zasjedanja AVNOJ-a , 70101 Jajce
GPS Koordinaten: 44.337201, 17.268311
Telefon: 030 658-047
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.337201, 17.268311

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Jajce, Busbahnhof befindet sich etwa 1 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Jajce, Busbahnhof findet man: gas station Tankstellen (163 m - TiOil) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Jajce, Bosnien und Herzegowina, ist der Banja Luka (Flughafen), welcher 96.6 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Jajce ist der Sarajevo (Flughafen), welcher 158 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Jajce - Live!

Nach Prag18:00h
Nach Mostar (West)18:15h
Nach Banja Luka21:00h
Nach Rijeka21:40h
Nach Laibach23:30h
Nach Wien00:40h
Nach Wien01:35h
Nach Mostar (Ost)02:30h
Nach Split06:00h
Nach Wien09:55h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen