City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Gradac

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Gradac.Ticket kaufen
Gradac ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Tuzla, Mostar, Capljina...) und Slowenien (Laibach und Bled).


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Gradac, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Gradac ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Gradac haben wir 2 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Gradac HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Bushaltestelle > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 , 21330 Gradac
GPS Koordinaten: 43.105023, 17.348844
Map overlay

GPS Koordinaten 43.105023, 17.348844

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split befindet sich etwa 0.8 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 11 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 , 21330 Gradac
GPS Koordinaten: 43.104675, 17.348998
Map overlay

GPS Koordinaten 43.104675, 17.348998

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik befindet sich etwa 0.83 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 12 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Gradac, Kroatien, ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 130.4 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Gradac ist der Split (Flughafen), welcher 159.75 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Gradac - Live!

Nach Ploce08:34h
Nach Split08:45h
Nach Drvenik10:18h
Nach Zaostrog11:15h
Nach Brist12:25h
Nach Dubrovnik12:45h
Nach Ploce12:55h
Nach Tuzla13:20h
Nach Brist14:24h
Nach Bacina14:51h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen