City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Gdingen

Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Gdingen.Ticket kaufen
Gdingen ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Polen, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Polen wie z.B. (Warschau, Posen, Krakau...) und internationalen Busverbindungen nach Ukraine (Kiew, Charkiw, Saporischschja...), Deutschland (Berlin, München, Düsseldorf...), Frankreich (Marseille, Lyon und Toulouse) und 8 weitere europäische Länder.


Wir haben über 50 tägliche Abfahrten aus Gdingen, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Gdingen haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsGdingen, Busbahnhof

Gdingen, Busbahnhof
Adresse: plac Konstytucji , 81-004 to 81-91 Gdynia
GPS Koordinaten: 54.521906, 18.530025
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 54.521906, 18.530025

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Gdingen, Busbahnhof befindet sich etwa 0.95 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Gdingen, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Gdingen, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (91 m - Gdynia Główna) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Gdingen - Live!

Nach Warschau04:10h
Nach Stanislau04:30h
Nach Warschau05:30h
Nach Prag06:00h
Nach Karwia06:20h
Nach Stettin06:25h
Nach Lauenburg06:45h
Nach Krakau07:05h
Nach Charkiw07:10h
Nach Winnyzja07:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen