City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Drvenik

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Drvenik.Ticket kaufen
Drvenik ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Slowenien (Laibach und Bled) und Bosnien und Herzegowina (Ostrozac).


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Drvenik, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Drvenik ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Drvenik haben wir 4 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Drvenik HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Donja Vala (M) > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 412 , 21333 Drvenik
GPS Koordinaten: 43.158172, 17.248515
Map overlay

GPS Koordinaten 43.158172, 17.248515

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Donja Vala (M)> Dubrovnik befindet sich etwa 266 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 5 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Donja Vala (M)> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 28 , 21333 Drvenik
GPS Koordinaten: 43.152643, 17.261099
Map overlay

GPS Koordinaten 43.152643, 17.261099

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik befindet sich etwa 1.84 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 3 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 28 , 21333 Drvenik
GPS Koordinaten: 43.152768, 17.26013


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split befindet sich etwa 1.76 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 3 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Donja Vala (M) > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 156 , 21333 Drvenik
GPS Koordinaten: 43.158316, 17.24845


Die Bushaltestelle Donja Vala (M)> Split befindet sich etwa 281 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 5 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Donja Vala (M)> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Drvenik, Kroatien, ist der Split (Flughafen), welcher 126.23 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Drvenik ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 141.48 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Drvenik - Live!

Nach Metkovic12:44h
Nach Zivogosce14:39h
Nach Sibenik14:50h
Nach Mala Duba16:51h
Nach Brist16:55h
Nach Zivogosce17:08h
Nach Zaostrog17:53h
Nach Baska Voda18:01h
Nach Pisak18:02h
Nach Zaostrog19:16h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen