City landscape

Stazioni bus e fermate a Bosanska Gradiška

Abbiamo 20 partenze al giorno da Bosanska Gradiška.Acquista biglietto
Bosanska Gradiška è una stazione in Bosnia ed Erzegovina con collegamenti interurbani con le città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Mostar, Capljina, Siroki Brijeg...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Monaco di Baviera, Dusseldorf, Berlino...), Austria (Vienna, Graz, Innsbruck...), Croazia (Zagabria, Fiume, Pola...) e 6 altri paesi europei.


Abbiamo 20 partenze al giorno da Bosanska Gradiška, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Bosanska Gradiška vi sono 5 fermate bus:

Nota: Gli autobus da e per Bosanska Gradiška FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Bosanska Gradiška, Capolinea autobus
Indirizzo: Patrijarha Pavla , 78400 Bosanska Gradiška
Coordinate GPS: 45.143879, 17.254325
Tel: 051 813-500
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 45.143879, 17.254325

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Bosanska Gradiška, Capolinea autobus dista circa 0.61 km dal centro della città - 8 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Bosanska Gradiška, autostazione vi sono: stazione di servizio (287 m - Nestro) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Nestro Gas oposit to bus station
Indirizzo: Vuka Karadžića 2 , 78400 Gradiška
Coordinate GPS: 45.143489, 17.255204
Map overlay

Coordinate GPS 45.143489, 17.255204

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Nestro Gas oposit to bus station dista circa 401 m dal centro della città - 5 minuti a piedi.

Alla Nestro Gas oposit to bus station vi sono: stazione di servizio (Nestro).
Vicino alla stazione bus Nestro Gas oposit to bus station vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Brisnik bus
Indirizzo: M16 , Gradiška
Coordinate GPS: 45.147134, 17.254381
Map overlay

Coordinate GPS 45.147134, 17.254381

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Brisnik bus dista circa 82 m dal centro della città - 1 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Brisnik bus vi sono: caffetteria, fast food, centro commerciale / supermercato e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Nestro Gas on bus station
Indirizzo: Vuka Karadžića , 78400 Gradiška
Coordinate GPS: 45.143713, 17.254739
Map overlay

Coordinate GPS 45.143713, 17.254739

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Nestro Gas on bus station dista circa 333 m dal centro della città - 4 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Nestro Gas on bus station vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

West Petrol
Indirizzo: Put srpske vojske , 78400 Gradiška
Coordinate GPS: 45.136734, 17.26109
Map overlay

Coordinate GPS 45.136734, 17.26109

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


West Petrol dista circa 1.36 km dal centro della città - 17 minuti a piedi.

Alla West Petrol vi sono: stazione di servizio.
Vicino alla stazione bus West Petrol vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

L'aeroporto più vicino a Bosanska Gradiška, Bosnia ed Erzegovina è l' Zagabria (aeroporto) che dista 137.77 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Bosanska Gradiška - IN DIRETTA!

A Lucerna09:25h
A Jajce10:00h
A Sattledt12:20h
A Vienna12:28h
A Zagabria12:30h
A Rosenheim12:40h
A Monaco di Baviera12:45h
A Graz13:25h
A Wiener Neustadt14:24h
A Brno14:54h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.