City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Maglaj

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Maglaj.Compre el billete
Maglaj es una de las estaciones más conocidas en Bosnia y Herzegovina, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Mostar, Zenica...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Múnich, Dusseldorf, Hamburgo...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Rijeka, Split...) y 7 más paises Europeos.


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Maglaj, haga click aquí para comprar el billete.


En Maglaj hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesMaglaj, Bus terminal

Maglaj, Bus terminal
Dirección: Ulica 1. marta , 74250 Maglaj
coordenadas GPS: 44.545752, 18.093772
Teléfono: N/A
Correo electrónico: N/A


Maglaj, Bus terminal se encuentra unos 0.63 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 8 minutos.

En la Maglaj, estación de autobús pueden encontrar: baño, quiosco, estacionamiento y sala de espera.
Cerca de Maglaj, estación de autobús pueden encontrar: centro comercial / supermercado (132 m), gasolinera (449 m) y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible) *.

En caso de que quiera continuar su viaje, tiene disponibles los siguientes servicios de transporte cerca de Maglaj, estación de autobús: estación de tren central (69 m - Željeznička stanica Maglaj) *.

* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Maglaj - ¡EN VIVO!

A Doboj03:05h
A Split07:15h
A Maribor08:35h
A Leoben09:45h
A Slavonski Brod09:50h
A Tesanj09:54h
A Estrasburgo11:30h
A Múnich11:35h
A Maribor13:45h
A Split15:25h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.