City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Kakanj

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Kakanj.Compre el billete
Kakanj es una estación en Bosnia y Herzegovina con conexiones interurbanas a ciudades en Bosnia y Herzegovina como p.ej. (Sarajevo, Zenica, Visoko...) y conexiones internacionales de autobús a Alemania (Berlín, Múnich, Dusseldorf...), Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Croacia (Zagreb, Rijeka, Slavonski Brod...) y 8 más paises Europeos.


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Kakanj, haga click aquí para comprar el billete.


En Kakanj hemos localizado 2 paradas de autobuses:
1terminal de autobusesKakanj, Bus terminal
1parada de autobusesHalilovic

Nota: Autobuses hacia y desde Kakanj SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Kakanj, Bus terminal
Dirección: 311. Lahke brigade bb , 72240 Kakanj
coordenadas GPS: 44.126768, 18.118387
Teléfono: 032 555-579
Correo electrónico: N/A


Kakanj, Bus terminal se encuentra unos 1.12 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 13 minutos.

En la Kakanj, estación de autobús pueden encontrar: cajero automático, baño, almacenamiento de equipaje y cafetería.
Cerca de Kakanj, estación de autobús pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Halilovic
Dirección: Alije Izetbegovića , Kakanj
coordenadas GPS: 44.124862, 18.115213


Halilovic se encuentra unos 0.51 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 6 minutos.

Cerca de Halilovic pueden encontrar: comida rápida, centro comercial / supermercado y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

El aeropuerto más cercano a Kakanj, Bosnia y Herzegovina es el Sarajevo (Aeropuerto), que está a 50.65 km de distancia.


La próxima salida de Kakanj - ¡EN VIVO!

A Maribor06:45h
A Freilassing07:10h
A Nova Gradiska07:13h
A Karlovac07:36h
A Metkovic07:40h
A Slavonski Brod07:50h
A Leoben07:55h
A Kassel09:00h
A Maribor09:10h
A Estrasburgo09:55h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.