City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in St. Gallen

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus St. Gallen.Ticket kaufen
St. Gallen ist ein Busbahnhof in Schweiz mit Fernbusverbindungen in Städte in Schweiz wie z.B. (Zürich, Lausanne, Genf...) und internationalen Busverbindungen nach Kroatien (Zagreb, Rijeka, Split...), Österreich (Wien, Graz, Innsbruck...), Nordmazedonien (Skopje, Tetovo, Kumanovo...) und 11 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus St. Gallen, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In St. Gallen haben wir 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle (Straßenhaltestelle)

Bushaltestelle (Straßenhaltestelle)
Adresse: Lagerstrasse 10 , 9000 St. Gallen
GPS Koordinaten: 47.422337, 9.366565


Die Bushaltestelle Bushaltestelle befindet sich etwa 1.08 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 14 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle findet man: Bankomat, Toilette (0.61 km), Gepäckaufbewahrung (0.61 km), Kiosk (0.61 km), Kaffee-Bar (0.61 km), Fast food (0.61 km), Parkplatz und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Die Bushaltestelle Bushaltestelle: Hauptbahnhof (0.61 km - St. Gallen Hbf) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von St. Gallen - Live!

Nach Prag11:40h
Nach München12:20h
Nach München12:25h
Nach Kumanovo13:00h
Nach Krakau13:35h
Nach München15:45h
Nach Zürich16:15h
Nach Linz16:20h
Nach Rijeka16:30h
Nach Pristina17:00h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen