City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Senj

Wir haben 40 tägliche Abfahrten aus Senj.Ticket kaufen
Senj ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Deutschland (München, Düsseldorf, Köln...), Schweiz (Zürich, Bern, Genf...), Italien (Mailand und Triest) und 1 weiteres Europäisches Land.


Wir haben 40 tägliche Abfahrten aus Senj, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Senj haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsSenj, Busbahnhof

Senj, Busbahnhof
Adresse: Obala dr. Franje Tuđmana 8 , 53270 Senj
GPS Koordinaten: 44.989562, 14.899931
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 44.989562, 14.899931

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Senj, Busbahnhof befindet sich etwa 84 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 1 min zu Fuß ist.

Am Senj, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Kaffee-Bar und Wechselstube.
In der Nähe vom Senj, Busbahnhof findet man: Fast food, Parkplatz und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Senj, Busbahnhof gefunden: Taxistand.

Der nächstgelegene Flughafen von Senj, Kroatien, ist der Rijeka-Krk (Flughafen), welcher 51.28 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Senj - Live!

Nach Zagreb20:00h
Nach Zagreb20:10h
Nach München20:30h
Nach Novi Vinodolski21:40h
Nach Starigrad-Paklenica00:00h
Nach Zagreb02:45h
Nach Crikvenica04:10h
Nach Krmpotska Ruka06:00h
Nach Povile07:10h
Nach Biograd na Moru07:25h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen