City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Piotrków Trybunalski

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Piotrków Trybunalski.Ticket kaufen
Piotrków Trybunalski ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Polen, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Polen wie z.B. (Lodz, Breslau, Lublin...) und internationalen Busverbindungen nach Ukraine (Kiew, Lemberg, Mykolajiw...), Deutschland (Hamburg, Düsseldorf, Berlin...), Italien (Florenz, Brescia, Rimini...) und 3 weitere europäische Länder.


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Piotrków Trybunalski, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Piotrków Trybunalski haben wir 1 Bus terminals:

Piotrków Trybunalski, Busbahnhof
Adresse: Polskiej Organizacji Wojskowej 12 , 97-300 Piotrków trybunalski
GPS Koordinaten: 51.410433, 19.685458
Telefon: N/A
E-mail: N/A
Map overlay

GPS Koordinaten 51.410433, 19.685458

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Piotrków Trybunalski, Busbahnhof befindet sich etwa 0.88 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 11 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Piotrków Trybunalski, Busbahnhof findet man: Bankomat (35 m) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Piotrków Trybunalski, Busbahnhof gefunden: Hauptbahnhof (153 m - Piotrków Trybunalski) und Öffentliche Bushaltestelle an der Straße (70 m) *.

* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Piotrków Trybunalski - Live!

Nach Florenz05:15h
Nach Lodz06:36h
Nach Kielce08:50h
Nach Leeds12:30h
Nach Lodz13:57h
Nach Kiew15:00h
Nach Lemberg17:10h
Nach Hamburg17:25h
Nach München17:30h
Nach Breslau17:40h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen