City landscape

Stazioni bus e fermate a Mykolaïv

Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Mykolaïv.Acquista biglietto
Mykolaïv è una stazione in Ucraina con collegamenti interurbani con le città in Ucraina come ad es. (Kiev, Dnipro, Leopoli...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Dusseldorf, Monaco di Baviera, Amburgo...), Polonia (Varsavia, Poznan, Lodz...), Italia (Roma, Napoli e Firenze) e 3 altri paesi europei.


Abbiamo più di 40 partenze al giorno da Mykolaïv, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Mykolaïv vi sono 2 fermate bus:
1fermata busFermata autobus

Nota: Gli autobus da e per Mykolaïv FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Mykolaïv, Capolinea autobus
Indirizzo: Bohoiavlenskyi Ave 4 , 54000 Mykolajiw
Coordinate GPS: 46.955472, 32.032512
Tel: N/A
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 46.955472, 32.032512

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Mykolaïv, Capolinea autobus dista circa 5.09 km dal centro della città - a 11 minuti in macchina.

Alla Mykolaïv, stazione bus vi sono: toilette, edicola, caffetteria, fast food, parcheggio e sala d'attesa.
Vicino alla stazione bus Mykolaïv, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Mykolaïv, stazione bus: posteggio taxi.

Fermata autobus
Indirizzo: Tsentralnyi Ave 26Б , Mykolaiv
Coordinate GPS: 46.968355, 31.973364
Map overlay

Coordinate GPS 46.968355, 31.973364

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Fermata autobus dista circa 0.69 km dal centro della città - 9 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Fermata autobus vi sono: bancomat (118 m), albergo (411 m - Hotel Kolos) e centro commerciale / supermercato (47 m - ATB) *.

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Fermata autobus: stazione del treno (461 m) e fermata dell'autobus sulla strada (134 m) *.

* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Mykolaïv - IN DIRETTA!

A Kirovohrad07:05h
A Varsavia07:10h
A Poznan07:20h
A Kiev07:45h
A Leopoli08:25h
A Zaporižžja08:55h
A Cherson09:00h
A Cherson09:30h
A Cherson12:00h
A Varsavia12:15h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.