City landscape

Stazioni bus e fermate a Grado

Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Grado.Acquista biglietto
Grado è una delle stazioni più popolari in Croazia, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Croazia come ad es. (Zagabria, Fiume, Spalato...) e collegamenti bus internazionali con Bosnia ed Erzegovina (Mostar, Tuzla, Capljina...), Albania (Tirana, Elbasan, Durazzo...) e Slovenia (Lubiana e Bled).


Abbiamo più di 20 partenze al giorno da Grado, clicca qui per acquistare il biglietto.


Grado è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo.

A Grado vi sono 2 fermate bus:

Nota: Gli autobus da e per Grado FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Fermata autobus > Spalato (fermata)
Indirizzo: D8 , 21330 Gradac
Coordinate GPS: 43.105023, 17.348844
Map overlay

Coordinate GPS 43.105023, 17.348844

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Fermata dell'autobus Fermata autobus> Spalato dista circa 0.8 km dal centro della città - 11 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus fermata dell'autobus Fermata autobus> Spalato vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Fermata autobus > Ragusa (fermata)
Indirizzo: D8 , 21330 Gradac
Coordinate GPS: 43.104675, 17.348998
Map overlay

Coordinate GPS 43.104675, 17.348998

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Fermata dell'autobus Fermata autobus> Ragusa dista circa 0.83 km dal centro della città - 12 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus fermata dell'autobus Fermata autobus> Ragusa vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

L'aeroporto più vicino a Grado, Croazia è l' Ragusa (Aeroporto) che dista 130.4 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Grado è l' Spalato (Aeroporto) che dista 159.75 km.


Prossime partenze da Grado - IN DIRETTA!

A Porto Tolero12:55h
A Tuzla13:20h
A Macarsca13:53h
A Brist14:24h
A Bacina14:51h
A Zirona16:38h
A Podaca17:00h
A Spalato17:15h
A Komin (Neretva)18:05h
A Bacina18:15h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.