City landscape

Stazioni bus e fermate a Cattaro

Abbiamo più di 30 partenze al giorno da Cattaro.Acquista biglietto
Cattaro è una delle stazioni più popolari in Montenegro, con collegamenti bus interurbani con più di 20 città in Montenegro come ad es. (Podgorica, Niksic, Castelnuovo...) e collegamenti bus internazionali con Serbia (Belgrado, Novi Sad, Kragujevac...), Bosnia ed Erzegovina (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...), Croazia (Zagabria, Spalato, Zara...) e 2 altri paesi europei. Cattaro è anche una delle più famose destinazioni turistiche in Montenegro.


Abbiamo più di 30 partenze al giorno da Cattaro, clicca qui per acquistare il biglietto.


Cattaro è una famosa destinazione turistica per i turisti provenienti da tutto il mondo e una delle più popolari destinazioni per le gite di un giorno quando si visita la Montenegro.

A Cattaro vi sono 1 stazione bus:

Cattaro, Capolinea autobus
Indirizzo: Škaljari , 85330 Kotor
Coordinate GPS: 42.419411, 18.769511
Tel: +382 32 325 809
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 42.419411, 18.769511

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Cattaro, Capolinea autobus dista circa 0.75 km dal centro della città - 11 minuti a piedi.

Alla Cattaro, stazione bus vi sono: bancomat, toilette, edicola, caffetteria e fast food.
Vicino alla stazione bus Cattaro, autostazione vi sono: parcheggio (107 m), centro commerciale / supermercato (276 m - IDEA), stazione di servizio (0 m - EKO) e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità) *.

Se si continua il viaggio da Mostar, questi sono i servizi di trasporto disponibili nelle vicinanze della stazione di Cattaro, stazione bus: posteggio taxi.

L'aeroporto più vicino a Cattaro, Montenegro è l' Teodo (Aeroporto) che dista 7.74 km. L'aeroporto alternativo quando si viaggia a Cattaro è l' Ragusa (Aeroporto) che dista 71.46 km.


* Abbiamo fatto una ricerca approfondita per fornire le informazioni sulla distanza il più accuratamente possibile, ma non possiamo garantire che le informazioni siano corrette.

Prossime partenze da Cattaro - IN DIRETTA!

A Teodo05:15h
A Scutari06:45h
A Orahovac07:00h
A Ragusa07:10h
A Sveti Stefan07:38h
A Trebigne07:40h
A Cettigne08:17h
A Budua08:58h
A Teodo09:19h
A Mokro09:40h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.

gbb_logomarktwitterinstagramfacebookfaxdinersCardmaestroCardmastercard