City landscape

Gare routière et l'arrêt à Brela Magistrala

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Brela Magistrala.Acheter un billet
Brela Magistrala est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Rijeka, Split...) et des liaisons de bus internationales à Slovénie (Ljubljana et Bled) et Bosnie-Herzégovine (Ostrozac).


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Brela Magistrala, cliquez ici pour acheter un billet.


Brela Magistrala est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde.

En Brela Magistrala nous avons localisé 8 arrêts:

Note: Bus à et de Brela Magistrala ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Soline > Split (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.370117, 16.934513
Map overlay

Coordonnées GPS 43.370117, 16.934513

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Soline> Split est situé à environ 3.02 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Soline> Split vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Kričak (M) > Split (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.376677, 16.923383
Map overlay

Coordonnées GPS 43.376677, 16.923383

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Kričak (M)> Split est situé à environ 2.36 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Kričak (M)> Split vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Carevici > Split (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.384763, 16.912099
Map overlay

Coordonnées GPS 43.384763, 16.912099

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Carevici> Split est situé à environ 3.75 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Carevici> Split vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Novaci > Split (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.390745, 16.900543
Map overlay

Coordonnées GPS 43.390745, 16.900543

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Novaci> Split est situé à environ 4.98 km du centre-ville, qui est à seulement 9 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Novaci> Split vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Soline > Dubrovnik (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.370296, 16.933508
Map overlay

Coordonnées GPS 43.370296, 16.933508

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Soline> Dubrovnik est situé à environ 2.93 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Soline> Dubrovnik vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Kričak (M) > Dubrovnik (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.376311, 16.923383
Map overlay

Coordonnées GPS 43.376311, 16.923383

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Kričak (M)> Dubrovnik est situé à environ 2.32 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Kričak (M)> Dubrovnik vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Carevici > Dubrovnik (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.384435, 16.91261
Map overlay

Coordonnées GPS 43.384435, 16.91261

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Carevici> Dubrovnik est situé à environ 3.69 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Carevici> Dubrovnik vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Novaci > Dubrovnik (Arrêt de la route)
Adresse: D8 , 21322 Brela
Coordonnées GPS: 43.389391, 16.902052
Map overlay

Coordonnées GPS 43.389391, 16.902052

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Novaci> Dubrovnik est situé à environ 4.75 km du centre-ville, qui est à seulement 8 minute en voiture.

Proche du L'arrêt de l’autocar Novaci> Dubrovnik vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Brela Magistrala, Croatie, est Split (Aéroport) qui est en 93.95 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Brela Magistrala est Dubrovnik (Aéroport) qui est en 195.88 km de distance.


Prochain départ de Brela Magistrala - en direct!

À Stanici07:40h
À Omis08:04h
À Promajna08:25h
À Mimice09:48h
À Dubrovnik09:55h
À Tucepi09:57h
À Mimice10:14h
À Baska Voda10:25h
À Marusici10:44h
À Pisak11:14h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit