City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Vela Luka

Wir haben 9 tägliche Abfahrten aus Vela Luka.Ticket kaufen
Vela Luka ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Zadar...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Mostar, Capljina...).


Wir haben 9 tägliche Abfahrten aus Vela Luka, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Vela Luka ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Vela Luka haben wir 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle

Bushaltestelle
Adresse: Obala 3 bb , 20270 Vela Luka
GPS Koordinaten: 42.957997, 16.711165
Map overlay

GPS Koordinaten 42.957997, 16.711165

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Bushaltestelle befindet sich etwa 0.54 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 7 min zu Fuß ist.

Am Bushaltestelle gibt es auch: Kiosk.
In der Nähe vom Bushaltestelle findet man: Kaffee-Bar und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Vela Luka, Kroatien, ist der Split (Flughafen), welcher 109.82 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Vela Luka ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 178.47 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Vela Luka - Live!

Nach Smokvica05:15h
Nach Pupnat06:30h
Nach Pocitelj07:15h
Nach Cara07:30h
Nach Korcula10:00h
Nach Pupnat13:30h
Nach Blato13:45h
Nach Orebic t/p14:15h
Nach Blato18:30h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen

gbb_logomarktwitterinstagramfacebookfaxdinersCardmaestroCardmastercard