City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Promajna

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Promajna.Ticket kaufen
Promajna ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Split, Dubrovnik...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Ostrozac).


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Promajna, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Promajna ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Promajna haben wir 2 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Promajna HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Bushaltestelle > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 , 21320 Promajna
GPS Koordinaten: 43.338975, 16.974779
Map overlay

GPS Koordinaten 43.338975, 16.974779

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split befindet sich etwa 0.78 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 12 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 , 21320 Krvavica
GPS Koordinaten: 43.338, 16.97553


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik befindet sich etwa 0.9 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Promajna, Kroatien, ist der Split (Flughafen), welcher 104.85 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Promajna ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 192.69 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Promajna - Live!

Nach Baska Voda08:50h
Nach Mimice09:36h
Nach Brela Magistrala10:01h
Nach Tucepi10:09h
Nach Marusici11:06h
Nach Split11:54h
Nach Omis12:09h
Nach Stanici12:36h
Nach Krvavica13:05h
Nach Omis13:39h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen