City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Podgorica

Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Podgorica.Ticket kaufen
Podgorica ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Montenegro, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Montenegro wie z.B. (Niksic, Herceg Novi, Ulcinj...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Banja Luka, Mostar...), Serbien (Belgrad, Novi Sad, Nis...), Kroatien (Zagreb, Split, Karlovac...) und 3 weitere europäische Länder.


Wir haben über 30 tägliche Abfahrten aus Podgorica, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Podgorica haben wir 1 Bus terminals:
1Bus terminalsPodgorica, Busbahnhof

Podgorica, Busbahnhof
Adresse: Trg Golootočkih žrtava 1 , 81000 Podgorica
GPS Koordinaten: 42.432556, 19.26828
Telefon: +382 20 620 430
E-mail: N/A
Servicegebühren: 1 EUR
Anmerkung: Die Servicegebühren werden vom Busbahnhof berechnet.


Podgorica, Busbahnhof befindet sich etwa 1.02 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

Am Podgorica, Busbahnhof gefunden gibt es auch: Bankomat, Toilette, Gepäckaufbewahrung, Kiosk, Kaffee-Bar, Fast food und Parkplatz.
In der Nähe vom Podgorica, Busbahnhof findet man: Hotels und Herbergen (261 m - Terminus) *.

Falls Sie Ihre Reise weiterführen möchten, bieten sich folgende Transportmöglichkeiten in der Nähe von Podgorica, Busbahnhof gefunden: Taxistand, Hauptbahnhof (76 m - Podgorica) und Öffentliche Bushaltestelle an der Straße (144 m) *.

Der nächstgelegene Flughafen von Podgorica, Montenegro, ist der Podgorica (Flughafen), welcher 9.94 km entfernt ist.


* Wir haben eine genaue Recherche gemacht um die Distanz so genau wie möglich anzugeben, aber wir können nicht garantieren, dass die Informationen korrekt sind.

Nächste Abfahrt von Podgorica - Live!

Nach Cetinje19:00h
Nach Shkodra20:00h
Nach Skopje20:05h
Nach Berane20:15h
Nach Cetinje20:20h
Nach Kolasin20:25h
Nach Prnjavor20:40h
Nach Herceg Novi20:45h
Nach Podujeva22:40h
Nach Cetinje22:45h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen