City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Marcana

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Marcana.Ticket kaufen
Marcana ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Pula...) und internationalen Busverbindungen nach Österreich (Wien).


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Marcana, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Marcana haben wir 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenBushaltestelle (Straßenhaltestelle)

Bushaltestelle (Straßenhaltestelle)
Adresse: Nicht verfügbar, Falls Sie unsicher sein sollten, können Sie die lokalen Bewohner fragen wo die Bushaltestelle liegt.
GPS Koordinaten: 44.956781, 13.95429


Die Bushaltestelle Bushaltestelle befindet sich etwa 99 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 1 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Marcana - Live!

Nach Prodol05:29h
Nach Vozilici06:19h
Nach Pula08:40h
Nach Most Rasa08:45h
Nach Labin09:45h
Nach Loborika11:00h
Nach Hreljici12:15h
Nach Loborika12:20h
Nach Pula13:00h
Nach Barban13:49h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen