City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Lovran

Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Lovran.Ticket kaufen
Lovran ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Schweiz (Zürich, Bern, Genf...), Bosnien und Herzegowina (Mostar, Capljina, Ljubuski...), Italien (Mailand und Triest) und 1 weiteres Europäisches Land.


Wir haben über 20 tägliche Abfahrten aus Lovran, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Lovran ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Lovran haben wir 2 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Lovran HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Bushaltestelle (Straßenhaltestelle)
Adresse: Šetalište maršala Tita 50 , 51415 Lovran
GPS Koordinaten: 45.292789, 14.276307
Map overlay

GPS Koordinaten 45.292789, 14.276307

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle befindet sich etwa 66 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 1 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle findet man: Bankomat, Kiosk, Kaffee-Bar (Gradska Kavana Lovran) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle (Straßenhaltestelle)
Adresse: Šetalište maršala Tita 13 , 51415 Lovran
GPS Koordinaten: 45.29645, 14.275846


Die Bushaltestelle Bushaltestelle befindet sich etwa 477 m vom Stadtzentrum entfernt, was nur 6 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle findet man: Kaffee-Bar, gas station Tankstellen (INA) und Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Lovran, Kroatien, ist der Rijeka-Krk (Flughafen), welcher 45.78 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Lovran ist der Pula (Flughafen), welcher 98.39 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Lovran - Live!

Nach Medveja07:00h
Nach Crikvenica08:40h
Nach Vrsak09:30h
Nach Opatija09:53h
Nach Icici09:55h
Nach Opatija10:17h
Nach Plomin10:45h
Nach Split11:05h
Nach Icici11:19h
Nach Vitina11:20h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen