City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Loborika

Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Loborika.Ticket kaufen
Loborika ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Pula...) und internationalen Busverbindungen nach Österreich (Wien).


Wir haben über 10 tägliche Abfahrten aus Loborika, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


In Loborika haben wir 1 Bushaltestelle gefunden:
1Bushaltestelle gefundenLoborika

Loborika
Adresse: D66 , 52206 Loborika
GPS Koordinaten: 44.916153, 13.905912
Map overlay

GPS Koordinaten 44.916153, 13.905912

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


In der Nähe vom Loborika findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Nächste Abfahrt von Loborika - Live!

Nach Prodol05:25h
Nach Hrboki06:11h
Nach Rasa08:40h
Nach Pula08:45h
Nach Plomin09:40h
Nach Zagreb11:05h
Nach Prodol12:10h
Nach Pula12:25h
Nach Marcana13:41h
Nach Barban14:25h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen