City landscape

Busbahnhof und Bushaltestelle in Baska Voda

Wir haben über 40 tägliche Abfahrten aus Baska Voda.Ticket kaufen
Baska Voda ist einer der beliebtesten Busbahnhöfe in Kroatien, mit über 20 Fernbusverbindungen nach Kroatien wie z.B. (Zagreb, Rijeka, Split...) und internationalen Busverbindungen nach Bosnien und Herzegowina (Sarajevo, Mostar, Ilidza...) und Slowenien (Laibach und Bled).


Wir haben über 40 tägliche Abfahrten aus Baska Voda, klicken Sie hier um ein Ticket zu kaufen.


Baska Voda ist eine beliebte Urlaubsdestination für Touristen aus aller Welt.

In Baska Voda haben wir 4 Bushaltestellen gefunden:

Note:Busse von und nach Baska Voda HALTEN NUR an den Bushaltestellen, die auf der Routeninformation und auf Ihrem Ticket angegeben sind.
Klicken Sie hier für ein Beispiel.
In den GetByBus Suchergebnissen können Sie jede angezeigte Buslinie (mit einem Klick) erweitern, um zusätzliche Informationen zu sehen. Wenn Sie den Mauszeiger über die Infobox platzieren, erscheint eine Liste aller Busbahnhöfe (und Haltestellen) auf der Route.

Bushaltestelle > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 56 , 21320 Baška Voda
GPS Koordinaten: 43.356046, 16.956136
Map overlay

GPS Koordinaten 43.356046, 16.956136

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik befindet sich etwa 0.82 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Baška Voda / B. Polje > Dubrovnik (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 8 , 21320 Baška Voda
GPS Koordinaten: 43.347732, 16.966751
Map overlay

GPS Koordinaten 43.347732, 16.966751

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Baška Voda / B. Polje> Dubrovnik befindet sich etwa 2.19 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 5 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Baška Voda / B. Polje> Dubrovnik findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

B. Polje / Baška Voda > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 8 , 21320 Baška Voda
GPS Koordinaten: 43.351217, 16.961669
Map overlay

GPS Koordinaten 43.351217, 16.961669

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle B. Polje / Baška Voda> Split befindet sich etwa 1.62 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur eine 4 Minuten Fahrt.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle B. Polje / Baška Voda> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Bushaltestelle > Split (Straßenhaltestelle)
Adresse: D8 56 , 21320 Baška Voda
GPS Koordinaten: 43.357223, 16.955705
Map overlay

GPS Koordinaten 43.357223, 16.955705

Klicken Sie hier um die Lage in Google maps zu sehen.


Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split befindet sich etwa 0.85 km vom Stadtzentrum entfernt, was nur 13 min zu Fuß ist.

In der Nähe vom Die Bushaltestelle Bushaltestelle> Split findet man: Hotels und Herbergen (klicken Sie hier um die verfügbaren Unterkünfte zu sehen).

Der nächstgelegene Flughafen von Baska Voda, Kroatien, ist der Split (Flughafen), welcher 90.85 km entfernt ist. Der alternative Flughafen für eine Reise nach Baska Voda ist der Dubrovnik (Flughafen), welcher 192.77 km entfernt ist.


Nächste Abfahrt von Baska Voda - Live!

Nach Zaostrog18:15h
Nach Makarska18:16h
Nach Brela Magistrala19:07h
Nach Zaostrog20:05h
Nach Basko Polje20:15h
Nach Krvavica20:40h
Nach Pocitelj22:02h
Nach Basko Polje22:10h
Nach Dubci22:39h
Nach Promajna23:30h

Anmerkung: Nicht alle Busse sind in dieser Liste



Sie können Ihre Tickets mit den folgenden Kreditkarten bezahlen