City landscape

Gare routière et l'arrêt à Ternopil

Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Ternopil.Acheter un billet
Ternopil est une station en Ukraine avec les liaisons interurbaines vers les villes Ukraine comme par ex. (Kiev, Kryvy Rih, Lviv...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Cracovie, Poznań...), Allemagne (Hambourg, Berlin, Munich...), Italie (Rome, Gênes, Bologne...) et 2 autres pays européens.


Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Ternopil, cliquez ici pour acheter un billet.


En Ternopil nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busTernopil, Bus terminal

Ternopil, Bus terminal
Adresse: Anatoliya Zhyvova St 7 , 46000 Ternopil
Coordonnées GPS: 49.544066, 25.597071
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 49.544066, 25.597071

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Ternopil, Bus terminal est situé à environ 1.29 km du centre-ville, qui est à seulement 15 minutes à pied.

Proche du Ternopil, Gare routière vous pouvez trouver: centre commercial / supermarché (215 m - Flamingo) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Ternopil, gare routière: arrêt de bus public à la route (181 m) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Ternopil - en direct!

À Rome08:00h
À Kryvy Rih08:40h
À Poznań09:00h
À Poznań09:30h
À Berlin10:30h
À Dortmund10:50h
À Lublin11:05h
À Varsovie11:10h
À Prague11:15h
À Khmelnytskyï12:20h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit