City landscape

Gare routière et l'arrêt à Lodz

Nous avons plus de 80 départs quotidiens de Lodz.Acheter un billet
Lodz est l'une des stations les plus populaires en Pologne, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Pologne comme par ex. (Varsovie, Poznań, Wrocław...) et des liaisons de bus internationales à Ukraine (Kiev, Kharkiv, Lviv...), Allemagne (Berlin, Munich, Hambourg...), Italie (Milan, Naples, Rome...) et 10 autres pays européens.


Nous avons plus de 80 départs quotidiens de Lodz, cliquez ici pour acheter un billet.


En Lodz nous avons localisé 1 arrêt:

Parking lot under the highway EC1
Adresse: Plac Bronisława Sałacińskiego 1 , 90-001 Lodz
Coordonnées GPS: 51.768331, 19.467719
Map overlay

Coordonnées GPS 51.768331, 19.467719

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Parking lot under the highway EC1 est situé à environ 3.81 km du centre-ville, qui est à seulement 14 minute en voiture.

Au Parking lot under the highway EC1 vous pouvez trouver: parking.
Proche du Parking lot under the highway EC1 vous pouvez trouver: GAB, bar a café, fast food et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Parking lot under the highway EC1: la gare (0.99 km - Łódź Fabryczna railway station) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Lodz - en direct!

À Cracovie17:10h
À Varsovie17:35h
À Dantzig17:40h
À Hambourg17:45h
À Ternopil18:10h
À Khmelnytskyï18:30h
À Lviv18:50h
À Varsovie19:05h
À Wrocław19:20h
À Poznań19:35h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit