City landscape

Gare routière et l'arrêt à Pise

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Pise.Acheter un billet
Pise est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Naples, Rome, Milan...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Cracovie). Pise est également l'un des sites touristiques les plus populaires en Italie.


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Pise, cliquez ici pour acheter un billet.


Pise est également l'un des plus populaires destinations pour un voyage d'un jour pour les touristes en Italie.

En Pise nous avons localisé 1 arrêt:

Pietrasantina - Bus Parking
Adresse: Via delle Fiamme Gialle , 56123 Pisa
Coordonnées GPS: 43.729369, 10.389713
Map overlay

Coordonnées GPS 43.729369, 10.389713

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Pietrasantina - Bus Parking est situé à environ 1.3 km du centre-ville, qui est à seulement 16 minutes à pied.

Proche du Pietrasantina - Bus Parking vous pouvez trouver: toilette, bar a café, fast food, parking, station-essence (130 m - Tamoil) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Pise - en direct!

À Pérouse14:35h
À Pescara15:15h
À Cracovie15:45h
À Milan16:35h
À Rome17:20h
À Rome18:05h
À Corigliano Scalo19:00h
À Bari19:15h
À Naples19:30h
À Naples20:00h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit