City landscape

Gare routière et l'arrêt à Pescara

Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Pescara.Acheter un billet
Pescara est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Rome, Milan, Naples...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Poznań, Cracovie...), Suisse (Berne, Genève, Lausanne...), Ukraine (Kiev, Lviv, Tchernivtsi...) et 1 autre pays européen. Pescara est également l'un des sites touristiques les plus populaires en Italie.


Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Pescara, cliquez ici pour acheter un billet.


Pescara est également l'un des plus populaires destinations pour un voyage d'un jour pour les touristes en Italie.

En Pescara nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busPescara, Bus terminal

Pescara, Bus terminal
Adresse: Piazza della Repubblica , 65122 Pescara
Coordonnées GPS: 42.471017, 14.204333
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 42.471017, 14.204333

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Pescara, Bus terminal est situé à environ 1.35 km du centre-ville, qui est à seulement 17 minutes à pied.

Proche du Pescara, Gare routière vous pouvez trouver: parking (194 m) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Pescara, gare routière: station de taxi (184 m), gare centrale (171 m - Pescara Centrale) et arrêt de bus public à la route (266 m) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Pescara - en direct!

À Tarente04:05h
À Rome -Fiumicino (Aéroport)04:20h
À Naples05:00h
À Milan05:15h
À Bari06:15h
À Rome06:30h
À Naples06:50h
À Ancône07:25h
À Rome07:30h
À Florence08:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit