City landscape

Gare routière et l'arrêt à Foggia

Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Foggia.Acheter un billet
Foggia est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Naples, Rome, Milan...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Poznań, Lodz...), Allemagne (Munich, Francfort-sur-le-Main, Mannheim...), Suisse (Zurich, Genève, Bâle...) et 1 autre pays européen.


Nous avons plus de 40 départs quotidiens de Foggia, cliquez ici pour acheter un billet.


En Foggia nous avons localisé 2 arrêts:

Note: Bus à et de Foggia ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Bus stop (Arrêt de la route)
Adresse: Piazza Vittorio Veneto , 71121 Foggia
Coordonnées GPS: 41.465225, 15.555756
Map overlay

Coordonnées GPS 41.465225, 15.555756

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Bus stop est situé à environ 0.53 km du centre-ville, qui est à seulement 7 minutes à pied.

Proche du L'arrêt de l’autocar Bus stop vous pouvez trouver: parking (23 m) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité L'arrêt de bus Bus stop: station de taxi (141 m), gare centrale (39 m - Foggia) et arrêt de bus public à la route (141 m) *.

Bus stop (Arrêt de la route)
Adresse: Piazza Vittorio Veneto 8 , 71121 Foggia
Coordonnées GPS: 41.464871, 15.555472
Map overlay

Coordonnées GPS 41.464871, 15.555472

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


L'arrêt de l’autocar Bus stop est situé à environ 433 m du centre-ville, qui est à seulement 5 minutes à pied.

Proche du L'arrêt de l’autocar Bus stop vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité L'arrêt de bus Bus stop: la gare (107 m - Foggia) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Foggia - en direct!

À Bari (Aéroport)04:00h
À Rome -Fiumicino (Aéroport)05:05h
À Rome05:10h
À Bari (Aéroport)06:15h
À Pescara06:25h
À Varsovie06:45h
À Milan07:35h
À Naples07:55h
À Rome08:05h
À Reggio Calabria (Via Caprera)08:35h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit