City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Novi Vinodolski

Tenemos más de 50 salidas diarias desde Novi Vinodolski.Compre el billete
Novi Vinodolski es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Rijeka, Split...) y conexiones internacionales de autobús a Suecia (Estocolmo, Gothenburg, Malmö...), Alemania (Múnich, Dusseldorf, Colonia...), Suiza (Zúrich, Ginebra, Basilea...) y 4 más paises Europeos.


Tenemos más de 50 salidas diarias desde Novi Vinodolski, haga click aquí para comprar el billete.


Novi Vinodolski es un destino de vacaciones popular para turistas de todo el mundo.

En Novi Vinodolski hemos localizado 1 terminal de autobuses:
1terminal de autobusesNovi Vinodolski, Bus terminal

Novi Vinodolski, Bus terminal
Dirección: Kralja Tomislava BB , 51250 Novi Vinodolski
coordenadas GPS: 45.125704, 14.791816
Teléfono: 051 245 865
Correo electrónico: N/A


Novi Vinodolski, Bus terminal se encuentra unos 499 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 6 minutos.

En la Novi Vinodolski, estación de autobús pueden encontrar: cafetería (Caffe bar Mokarabia) y estacionamiento.
Cerca de Novi Vinodolski, estación de autobús pueden encontrar: comida rápida, gasolinera (79 m - INA) y hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible) *.

El aeropuerto más cercano a Novi Vinodolski, Croacia es el Rijeka-Krk (Aeropuerto), que está a 29.21 km de distancia. El aeropuerto alternativo al viajar a Novi Vinodolski es el Pula que está a 147.86 km.


* Hemos hecho una investigación exhaustiva para proporcionar la información de la distancia con la mayor precisión posible, pero no podemos garantizar que la información es correcta.

La próxima salida de Novi Vinodolski - ¡EN VIVO!

A Crikvenica09:55h
A Senj10:28h
A Klenovica Mag.11:15h
A Povile11:25h
A Bakarac11:30h
A Delnice12:27h
A Crikvenica12:30h
A Bellinzona13:00h
A Vrbovsko13:25h
A Smrika13:40h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.