City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Mimice

Tenemos más de 30 salidas diarias desde Mimice.Compre el billete
Mimice es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Split, Dubrovnik...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Ostrozac).


Tenemos más de 30 salidas diarias desde Mimice, haga click aquí para comprar el billete.


En Mimice hemos localizado 4 paradas de autobuses:

Nota: Autobuses hacia y desde Mimice SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Medići > Dubrovnik (parada)
coordenadas GPS: 43.404269, 16.800871


Cerca de parada de autobús Medići> Dubrovnik pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

1 (M) > Dubrovnik (parada)
coordenadas GPS: 43.405637, 16.808526


Cerca de parada de autobús 1 (M)> Dubrovnik pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

1 (M) > Split (parada)
coordenadas GPS: 43.40533, 16.809517


Cerca de parada de autobús 1 (M)> Split pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Medići > Split (parada)
coordenadas GPS: 43.404438, 16.801116


Cerca de parada de autobús Medići> Split pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Mimice - ¡EN VIVO!

A Pisak10:44h
A Stanici10:57h
A Podgora11:29h
A Pisak11:59h
A Promajna13:23h
A Marusici13:46h
A Ruskamen13:50h
A Zagreb14:07h
A Promajna14:14h
A Krvavica14:59h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.