City landscape
PARTENZA 2h 30min ARRIVO 19. Nov, 01:15 Zagabria, Bus terminal 2h 30min ATR 7.65
19. Nov, 03:45 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 125 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 125 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
PARTENZA 2h 5min ARRIVO 19. Nov, 05:10 Zagabria, Bus terminal 2h 5min ATR 7.65
19. Nov, 07:15 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 78 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 78 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 25min ARRIVO 19. Nov, 05:30 Zagabria, Bus terminal 2h 25min CRB 6.57
19. Nov, 07:55 Fiume, Bus terminal
CRB 6.57 9569 reviews M-TICKET 74 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 74 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.57 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 40min ARRIVO 19. Nov, 06:15 Zagabria, Bus terminal 2h 40min ATR 7.65
19. Nov, 08:55 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 91 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 91 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 40min ARRIVO 19. Nov, 07:30 Zagabria, Bus terminal 2h 40min ATR 7.65
19. Nov, 10:10 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 96 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 96 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 07:55 Zagabria, Bus terminal 2h 15min ATR 7.65
19. Nov, 10:10 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 78 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 78 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 3h 0min ARRIVO 19. Nov, 08:00 Zagabria, Bus terminal 3h 0min CRB 6.57
19. Nov, 11:00 Fiume, Bus terminal
CRB 6.57 9569 reviews M-TICKET 74 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 74 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.57 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 31min ARRIVO 19. Nov, 09:00 Zagabria, Bus terminal 2h 31min ATR 7.65
19. Nov, 11:31 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 3 Servizi M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 30min ARRIVO 19. Nov, 09:15 Zagabria, Bus terminal 2h 30min ATR 7.65
19. Nov, 11:45 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 10:00 Zagabria, Bus terminal 2h 15min ATR 7.65
19. Nov, 12:15 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 84 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 84 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 5min ARRIVO 19. Nov, 10:15 Zagabria, Bus terminal 2h 5min CRN 6.89
19. Nov, 12:20 Fiume, Bus terminal
CRN 6.89 3737 reviews 13 Servizi M-TICKET 40 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 40 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.89 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
Sconto web
! Sconto web: Solo 1 rimasti!
50% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
PARTENZA 3h 0min ARRIVO 19. Nov, 11:00 Zagabria, Bus terminal 3h 0min CRB 6.57
19. Nov, 14:00 Fiume, Bus terminal
CRB 6.57 9569 reviews M-TICKET 74 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 74 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.57 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 11:15 Zagabria, Bus terminal 2h 15min ATR 7.65
19. Nov, 13:30 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 84 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 84 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 45min ARRIVO 19. Nov, 11:30 Zagabria, Bus terminal 2h 45min BRI 7.95
19. Nov, 14:15 Fiume, Bus terminal
BRI 7.95 529 reviews 83 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 83 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus BRIONI - Pula (BRI) BRI 7.95 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
PARTENZA 2h 10min ARRIVO 19. Nov, 12:00 Zagabria, Bus terminal 2h 10min ATR 7.65
19. Nov, 14:10 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews M-TICKET 78 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 78 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 3h 0min ARRIVO 19. Nov, 12:30 Zagabria, Bus terminal 3h 0min CRB 6.57
19. Nov, 15:30 Fiume, Bus terminal
CRB 6.57 9569 reviews M-TICKET 74 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 74 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.57 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 30min ARRIVO 19. Nov, 13:30 Zagabria, Bus terminal 2h 30min ATR 7.65
19. Nov, 16:00 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 3 Servizi M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 30min ARRIVO 19. Nov, 14:15 Zagabria, Bus terminal 2h 30min ATR 7.65
19. Nov, 16:45 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 14:55 Zagabria, Bus terminal 2h 15min ATR 7.65
19. Nov, 17:10 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews M-TICKET 84 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 84 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 50min ARRIVO 19. Nov, 15:00 Zagabria, Bus terminal 2h 50min BRI 7.95
19. Nov, 17:50 Fiume, Bus terminal
BRI 7.95 529 reviews 83 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 83 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus BRIONI - Pula (BRI) BRI 7.95 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
PARTENZA 2h 30min ARRIVO 19. Nov, 15:30 Zagabria, Bus terminal 2h 30min ATR 7.65
19. Nov, 18:00 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 40min ARRIVO 19. Nov, 16:00 Zagabria, Bus terminal 2h 40min ATR 7.65
19. Nov, 18:40 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 100 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 100 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 17:00 Zagabria, Bus terminal 2h 15min ATR 7.65
19. Nov, 19:15 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 103 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 103 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 17:30 Zagabria, Bus terminal 2h 15min APP 7.99
19. Nov, 19:45 Fiume, Bus terminal
APP 7.99 247 reviews M-TICKET 103 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 103 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - App Požega (APP) APP 7.99 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 40min ARRIVO 19. Nov, 18:00 Zagabria, Bus terminal 2h 40min APP 7.99
19. Nov, 20:40 Fiume, Bus terminal
APP 7.99 247 reviews M-TICKET 103 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 103 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - App Požega (APP) APP 7.99 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 10min ARRIVO 19. Nov, 18:55 Zagabria, Bus terminal 2h 10min ATR 7.65
19. Nov, 21:05 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews 4 Servizi M-TICKET 84 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 84 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Servizi
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 40min ARRIVO 19. Nov, 19:00 Zagabria, Bus terminal 2h 40min BRI 7.95
19. Nov, 21:40 Fiume, Bus terminal
BRI 7.95 529 reviews 83 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 83 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus BRIONI - Pula (BRI) BRI 7.95 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
PARTENZA 2h 0min ARRIVO 19. Nov, 21:30 Zagabria, Bus terminal 2h 0min ATR 7.65
19. Nov, 23:30 Fiume, Bus terminal
ATR 7.65 3889 reviews M-TICKET 103 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero M-TICKET 103 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus Arriva - Autotrans (ATR) ATR 7.65 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto M-TICKET (Salendo sul bus mostra il codice qr, non è necessario stampare il biglietto)
PARTENZA 2h 15min ARRIVO 19. Nov, 22:40 Zagabria, Bus terminal 2h 15min BRI 7.95
20. Nov, 00:55 Fiume, Bus terminal
BRI 7.95 529 reviews 83 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 83 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Zagabria, Bus terminal
Fiume, Bus terminal
Compagnia bus BRIONI - Pula (BRI) BRI 7.95 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!

È possibile pagare i biglietti con carte di credito.