City landscape
!
Il percorso selezionato include il passaggio di una o più frontiere - ritardi relativi al tempo di arrivo possono verificarsi a causa di controlli e traffico intenso alle frontiere.
PARTENZA 15h 50min ARRIVO 22. Set, 06:55 Slavonski Brod, Bus terminal 15h 50min CRN 6.87
22. Set, 22:45 Mannheim, ZOB Bus terminal
CRN 6.87 3674 reviews 350 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 350 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Slavonski Brod, Bus terminal
Mannheim, ZOB Bus terminal
Compagnia bus ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.87 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
Sconto web
! Sconto web: Biglietti ridotti esauriti per la data selezionata!
25% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
PARTENZA 17h 0min ARRIVO 22. Set, 13:00 Slavonski Brod, Bus terminal 17h 0min CRB 6.57
23. Set, 06:00 Mannheim, ZOB Bus terminal
CRB 6.57 9216 reviews 549.18 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 549.18 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Slavonski Brod, Bus terminal
Mannheim, ZOB Bus terminal
Cambi bus
3

Questo percorso include cambi bus alle stazioni seguenti:

StazioneArrivoPartenza
Bjelovar, Bus terminal (HR)13:3013:30
Cazma, Bus terminal (HR)14:1514:15
Ivanic-Grad, Bus terminal (HR)15:0015:00
Compagnia bus Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.57 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
PARTENZA 16h 30min ARRIVO 22. Set, 14:10 Slavonski Brod, Bus terminal 16h 30min CRN 6.87
23. Set, 06:40 Mannheim, ZOB Bus terminal
CRN 6.87 3674 reviews 263 HRK Prezzo del biglietto singolo per passeggero 263 HRK Acquista biglietto

MAPPA DEL PERCORSO

STAZIONI

COLLEGAMENTO Slavonski Brod, Bus terminal
Mannheim, ZOB Bus terminal
Compagnia bus ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.87 Qui leggete le recensioni
Tipo di biglietto
! Questo biglietto deve essere stampato!
Sconto web
! Sconto web: Solo 1 rimasti!
25% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.

È possibile pagare i biglietti con carte di credito.