City landscape

Gare routière et l'arrêt à Vínnytsia

Nous avons plus de 70 départs quotidiens de Vínnytsia.Acheter un billet
Vínnytsia est une station en Ukraine avec les liaisons interurbaines vers les villes Ukraine comme par ex. (Kiev, Lviv, Kryvy Rih...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Wrocław, Cracovie...), Allemagne (Munich, Dusseldorf, Hambourg...), Espagne (Madrid, Barcelone, Valence...) et 8 autres pays européens.


Nous avons plus de 70 départs quotidiens de Vínnytsia, cliquez ici pour acheter un billet.


En Vínnytsia nous avons localisé 2 terminals des bus:

Note: Bus à et de Vínnytsia ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Vínnytsia, Bus terminal
Adresse: Kyivs 8 , Vinnytsia
Coordonnées GPS: 49.236609, 28.483307
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 49.236609, 28.483307

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Vínnytsia, Bus terminal est situé à environ 4.37 km du centre-ville, qui est à seulement 10 minute en voiture.

Proche du Vínnytsia, Gare routière vous pouvez trouver: bar a café (201 m - Maracana) et Hôtels ou auberges (493 m - Southern Buh Hotel) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Vínnytsia, gare routière: arrêt de bus public à la route (129 m) *.

Vínnytsia, Bus terminal
Adresse: Khmel 107 , Vinnytsia
Coordonnées GPS: 49.237171, 28.403765
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 49.237171, 28.403765

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Vínnytsia, Bus terminal est situé à environ 4.03 km du centre-ville, qui est à seulement 9 minute en voiture.

Proche du Vínnytsia, Gare routière vous pouvez trouver: fast food (277 m - Chudo Pich), centre commercial / supermarché (380 m - Фуршет), station-essence (349 m - OKKO) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Vínnytsia, gare routière: station de tram (253 m) et arrêt de bus public à la route (253 m) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Vínnytsia - en direct!

À Cracovie22:15h
À Odessa23:10h
À Khmelnytskyï00:30h
À Bénévent01:00h
À Odessa01:10h
À Mykolaïv01:20h
À Prague01:40h
À Khmelnytskyï01:50h
À Tchernivtsi01:55h
À Kiev02:30h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit