City landscape

Gare routière et l'arrêt à Vilnius

Nous avons plus de 70 départs quotidiens de Vilnius.Acheter un billet
Vilnius est une station en Lituanie avec les liaisons interurbaines vers les villes Lituanie comme par ex. (Šiauliai, Klaipėda et Plungė) et des liaisons de bus internationales à Allemagne (Berlin, Dusseldorf, Munich...), Ukraine (Kharkiv, Kiev, Lviv...), Pologne (Varsovie, Cracovie, Wrocław...) et 12 autres pays européens.


Nous avons plus de 70 départs quotidiens de Vilnius, cliquez ici pour acheter un billet.


En Vilnius nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busVilnius, Bus terminal

Vilnius, Bus terminal
Adresse: Sodų gatvė 24A , 03211 Vilnius
Coordonnées GPS: 54.670621, 25.281163
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 54.670621, 25.281163

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Vilnius, Bus terminal est situé à environ 3.18 km du centre-ville, qui est à seulement 12 minute en voiture.

Au Vilnius, gare routière vous pouvez trouver: GAB, toilette, kiosque, bar a café, fast food et parking.
Proche du Vilnius, Gare routière vous pouvez trouver: compartiment de bagage et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Vilnius, gare routière: station de taxi et gare centrale (0.6 km - Vilnius) *.

* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Vilnius - en direct!

À Grodno08:15h
À Pinsk08:20h
À Minsk09:00h
À Riga09:15h
À Kiev09:30h
À Riga09:40h
À Lviv10:00h
À Lviv10:10h
À Minsk10:30h
À Kaliningrad11:00h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit