City landscape

Gare routière et l'arrêt à Pesaro

Nous avons 20 départs quotidiens de Pesaro.Acheter un billet
Pesaro est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Naples, Milan, Rome...) et des liaisons de bus internationales à Pologne (Varsovie, Cracovie, Jaroslaw...) et Suisse (Lausanne, Berne, Genève...).


Nous avons 20 départs quotidiens de Pesaro, cliquez ici pour acheter un billet.


En Pesaro nous avons localisé 1 terminals des bus:
1terminals des busPesaro, Bus terminal

Pesaro, Bus terminal
Adresse: Viale della Liberazione , 61121 Pesaro
Coordonnées GPS: 43.9061, 12.906084
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A


Pesaro, Bus terminal est situé à environ 0.69 km du centre-ville, qui est à seulement 9 minutes à pied.

Au Pesaro, gare routière vous pouvez trouver: toilette, kiosque, bar a café, fast food et parking.
Proche du Pesaro, Gare routière vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Pesaro, gare routière: station de taxi, gare centrale (Pesaro Fs) et arrêt de bus public à la route.

Prochain départ de Pesaro - en direct!

À Ancône16:20h
À Messine16:35h
À Milan17:10h
À Messine17:50h
À Bologne17:55h
À Cosenza20:30h
À Bari22:20h
À Tarente22:40h
À Bari22:45h
À Rome22:50h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit