City landscape

Gare routière et l'arrêt à Côme

Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Côme.Acheter un billet
Côme est l'une des stations les plus populaires en Italie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Italie comme par ex. (Rome, Gênes, Florence...) et des liaisons de bus internationales à Suisse (Zurich, Bâle, Berne...), Allemagne (Francfort-sur-le-Main) et France (Bâle-Mulhouse-Fribourg (Aéroport)).


Nous avons plus de 30 départs quotidiens de Côme, cliquez ici pour acheter un billet.


Côme est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde.

En Côme nous avons localisé 1 terminals des bus et 1 arrêt:
1arrêtBus stop

Note: Bus à et de Côme ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Bus stop
Adresse: Piazzale San Gottardo , 22100 Como
Coordonnées GPS: 45.809207, 9.073089
Map overlay

Coordonnées GPS 45.809207, 9.073089

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Bus stop est situé à environ 0.9 km du centre-ville, qui est à seulement 12 minutes à pied.

Proche du Bus stop vous pouvez trouver: Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Bus stop: gare centrale (0 m) *.

Côme, Piazza Giacomo Matteotti Bus terminal (Arrêt de la route)
Adresse: Pas disponible, en cas de doute, demandez aux gens du pays sur le guidage à l'arrêt de bus.
Coordonnées GPS: 45.81499, 9.083714
Téléphone: N/A
Adresse électronique: N/A


Côme, Piazza Giacomo Matteotti Bus terminal (Arrêt de la route) est situé à environ 0.53 km du centre-ville, qui est à seulement 6 minutes à pied.

Au L'arrêt de bus Piazza Giacomo Matteotti Bus terminal vous pouvez trouver: toilette et salle d'attente.
Proche du L'arrêt de l’autocar Piazza Giacomo Matteotti Bus terminal vous pouvez trouver: bar a café, fast food et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Côme, Italie, est Malpensa T1 qui est en 51.17 km distance. L'aéroport alternatif lorsque vous voyagez vers Côme est Milan Linate (Aéroport) qui est en 67.13 km de distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Côme - en direct!

À Rome10:55h
À Rome11:10h
À Gênes11:50h
À Lucerne12:40h
À Florence13:00h
À Bologne14:00h
À Lucerne14:35h
À Verona15:10h
À Berne16:40h
À Zurich16:50h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit