City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Starigrad Paklenica

Tenemos más de 10 salidas diarias desde Starigrad Paklenica.Compre el billete
Starigrad Paklenica es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Rijeka, Split...) y conexiones internacionales de autobús a Bosnia y Herzegovina (Neum).


Tenemos más de 10 salidas diarias desde Starigrad Paklenica, haga click aquí para comprar el billete.


En Starigrad Paklenica hemos localizado 4 paradas de autobuses:

Nota: Autobuses hacia y desde Starigrad Paklenica SÓLAMENTE PARE en las paradas de autobús especificadas en la información de la ruta y en su billete de autobús.
Haga clic aquí para ver un ejemplo.
En los resultados de búsqueda de GetByBus puede expandir cada ruta (haciendo click en ella) para ver información adicional. Si disponible, al pasar con el ratón sobre la ruta, se le descubrirán todas las estaciones (y paradas) por cuales el autobús pasa.

Bus stop > Zadar (parada)
Dirección: Ul. dr. Franje Tuđmana , 23244 Starigrad
coordenadas GPS: 44.28676, 15.450241


Parada de autobús Bus stop> Zadar se encuentra unos 1.29 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 16 minutos.

Cerca de parada de autobús Bus stop> Zadar pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

Bus stop > Rijeka (parada)
Dirección: Ul. dr. Franje Tuđmana , 23244 Starigrad
coordenadas GPS: 44.288405, 15.4476


Parada de autobús Bus stop> Rijeka se encuentra unos 1.01 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 13 minutos.

Cerca de parada de autobús Bus stop> Rijeka pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

ATR > Zadar (parada)
Dirección: D8 82-96 , 23244 Starigrad
coordenadas GPS: 44.303058, 15.430368


Parada de autobús ATR> Zadar se encuentra unos 1.23 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 16 minutos.

Cerca de parada de autobús ATR> Zadar pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

ATR > Rijeka (parada)
Dirección: D8 98-110 , 23244 Starigrad
coordenadas GPS: 44.303738, 15.429464


Parada de autobús ATR> Rijeka se encuentra unos 1.34 km del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 17 minutos.

Cerca de parada de autobús ATR> Rijeka pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

La próxima salida de Starigrad Paklenica - ¡EN VIVO!

A Seline08:30h
A Novi Vinodolski08:50h
A Zadar10:38h
A Maslenica11:45h
A Posedarje12:31h
A Senj12:53h
A Biograd na moru13:00h
A Karlobag13:53h
A St. Filip i Jakov16:09h
A Split17:00h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.