City landscape

Estación de autobuses y paradas de autobuses en Malinska

Tenemos más de 40 salidas diarias desde Malinska.Compre el billete
Malinska es una de las estaciones más conocidas en Croacia, tiene conexiones interurbanas a más de 20 ciudades Croacia como p.ej. (Zagreb, Rijeka, Karlovac...) y conexiones internacionales de autobús a Italia (Trieste).


Tenemos más de 40 salidas diarias desde Malinska, haga click aquí para comprar el billete.


Malinska es un destino de vacaciones popular para turistas de todo el mundo.

En Malinska hemos localizado 1 parada de autobuses:
1parada de autobusesBus stop

Bus stop
Dirección: Dubašljanska ulica 76 , 51511 Malinska
coordenadas GPS: 45.122408, 14.526435


Bus stop se encuentra unos 298 m del centro de la ciudad, que es un paseo de solamente 4 minutos.

En la Bus stop pueden encontrar: cafetería, estacionamiento y centro comercial / supermercado (Polje).
Cerca de Bus stop pueden encontrar: hoteles o hostales (haga click aquí para ver el alojamiento disponible).

El aeropuerto más cercano a Malinska, Croacia es el Rijeka-Krk (Aeropuerto), que está a 15.23 km de distancia. El aeropuerto alternativo al viajar a Malinska es el Pula (Aeropuerto) que está a 141.55 km.


La próxima salida de Malinska - ¡EN VIVO!

A Omisalj08:20h
A Omisalj08:25h
A Crikvenica08:45h
A Zagreb09:00h
A Krk09:13h
A Njivice09:52h
A Osor10:05h
A Karlovac10:22h
A Baska10:35h
A Njivice11:10h

Observación: No se muestran todos los autobuses



Los billetes se pueden pagar con tarjeta de crédito.