!
A rota selecionada inclui a travessia de uma ou mais fronteiras – é possível ocorrer o atraso na chegada devido aos controlos e ao aumento do tráfego nas fronteiras.
PARTIDA 5h 35min RETORNO 19. Out, 04:40 Rovinj, Bus terminal 5h 35min ATR 7.52
19. Out, 10:15 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Amenities M-TICKET 160 HRK One way ticket price per passenger M-TICKET 160 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Read reviews here
Amenities
Ticket type M-TICKET (Show qr code upon entering the bus, no need for printed ticket)
PARTIDA 6h 15min RETORNO 19. Out, 08:45 Rovinj, Bus terminal 6h 15min CRB 6.55
19. Out, 15:00 Zagreb, Bus terminal
CRB 6.55 7059 reviews 110 HRK One way ticket price per passenger 110 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres (CRB) CRB 6.55 Read reviews here
Ticket type
! Este bilhete deve ser imprimido!
PARTIDA 4h 45min RETORNO 19. Out, 09:15 Rovinj, Bus terminal 4h 45min ATR 7.52
19. Out, 14:00 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Amenities M-TICKET 115 HRK One way ticket price per passenger M-TICKET 115 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Read reviews here
Amenities
Ticket type M-TICKET (Show qr code upon entering the bus, no need for printed ticket)
PARTIDA 4h 15min RETORNO 19. Out, 12:00 Rovinj, Bus terminal 4h 15min CRN 6.73
19. Out, 16:15 Zagreb, Bus terminal
CRN 6.73 3127 reviews 160 HRK One way ticket price per passenger 160 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.73 Read reviews here
Ticket type
! Este bilhete deve ser imprimido!
Web desconto
! Web desconto: Ainda há 6!
50% desconto por adultos que comprou bilhete pelo menos 1 dia antes da partida.
Ativo para bilhetes da ida.
PARTIDA 3h 15min RETORNO 19. Out, 13:45 Rovinj, Bus terminal 3h 15min ATR 7.52
19. Out, 17:00 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 4 Amenities M-TICKET 130 HRK One way ticket price per passenger M-TICKET 130 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Read reviews here
Amenities
Ticket type M-TICKET (Show qr code upon entering the bus, no need for printed ticket)
PARTIDA 6h 45min RETORNO 19. Out, 14:50 Rovinj, Bus terminal 6h 45min CRN 6.73
19. Out, 21:35 Zagreb, Bus terminal
CRN 6.73 3127 reviews 224 HRK One way ticket price per passenger 224 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company ČRNJA TOURS d.o.o. (CRN) CRN 6.73 Read reviews here
Ticket type
! Este bilhete deve ser imprimido!
PARTIDA 4h 45min RETORNO 19. Out, 15:00 Rovinj, Bus terminal 4h 45min ATR 7.52
19. Out, 19:45 Zagreb, Bus terminal
ATR 7.52 2761 reviews 3 Amenities M-TICKET 130 HRK One way ticket price per passenger M-TICKET 130 HRK Compra o bilhete

ROUTE MAP

ESTAÇÕES

CONNECTION Rovinj, Bus terminal
Zagreb, Bus terminal
Bus company Autotrans d.o.o (ATR) ATR 7.52 Read reviews here
Amenities
Ticket type M-TICKET (Show qr code upon entering the bus, no need for printed ticket)

O bilhete pode ser pagado por cartão de crédito