City landscape

Stazioni bus e fermate a Visoko

Abbiamo 30 partenze al giorno da Visoko.Acquista biglietto
Visoko è una stazione in Bosnia ed Erzegovina con collegamenti interurbani con le città in Bosnia ed Erzegovina come ad es. (Sarajevo, Banja Luka, Zenica...) e collegamenti bus internazionali con Germania (Monaco di Baviera, Dusseldorf, Amburgo...), Svezia (Stoccolma, Goteborg, Malmö...), Croazia (Zagabria, Fiume, Pola...) e 8 altri paesi europei.


Abbiamo 30 partenze al giorno da Visoko, clicca qui per acquistare il biglietto.


A Visoko vi sono 3 fermate bus:

Nota: Gli autobus da e per Visoko FANNO SOSTA SOLAMENTE alle fermate indicate nelle informazioni di percorso e sul biglietto dell'autobus.
Clicca qui per vedere un esempio.
Nei risultati di ricerca di GetByBus è possibile espandere ogni rotta (cliccando su essa) per visualizzare ulteriori informazioni. Passandoci sopra, l’infobox, se disponibile, mostra tutte le stazioni (e le fermate) del percorso.

Visoko, Capolinea autobus
Indirizzo: Bosne Srebrene , 71300 Visoko
Coordinate GPS: 43.991189, 18.184118
Tel: 032 704-380
Email: N/A
Map overlay

Coordinate GPS 43.991189, 18.184118

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Visoko, Capolinea autobus dista circa 0.58 km dal centro della città - 7 minuti a piedi.

Vicino alla stazione bus Visoko, autostazione vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Halilovic - Susa
Indirizzo: R445
Coordinate GPS: 44.016388, 18.140142
Map overlay

Coordinate GPS 44.016388, 18.140142

Clicca qui per aprire il luogo in mappa di Google.


Halilovic - Susa dista circa 4.25 km dal centro della città - a 7 minuti in macchina.

Alla Halilovic - Susa vi sono: stazione di servizio.
Vicino alla stazione bus Halilovic - Susa vi sono: caffetteria, fast food, centro commerciale / supermercato e albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Petrol - Biss
Indirizzo: Arnautovićki put , 71300 Visoko
Coordinate GPS: 43.9985, 18.168179


Petrol - Biss dista circa 1.11 km dal centro della città - 13 minuti a piedi.

Alla Petrol - Biss vi sono: parcheggio, centro commerciale / supermercato e stazione di servizio.
Vicino alla stazione bus Petrol - Biss vi sono: albergo (clicca qui per vedere la disponibilità).

Prossime partenze da Visoko - IN DIRETTA!

A Maribor06:30h
A Nova Gradiska06:50h
A Sarajevo07:00h
A Karlovac07:15h
A Slavonski Brod07:25h
A Leoben07:35h
A Kakanj07:45h
A Sarajevo08:06h
A Sarajevo08:10h
A Liegi08:40h

Nota: Non tutti i bus sono elencati



È possibile pagare i biglietti con carte di credito.