City landscape

Gare routière et l'arrêt à Vodice

Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Vodice.Acheter un billet
Vodice est l'une des stations les plus populaires en Croatie, ayant des liaisons interurbaines vers plus de 20 villes Croatie comme par ex. (Zagreb, Rijeka, Split...) et des liaisons de bus internationales à Suède (Stockholm, Gothenburg, Malmö...), Pologne (Varsovie, Wrocław, Katowice...), Suisse (Zurich, Bâle, Lausanne...) et 8 autres pays européens.


Nous avons plus de 50 départs quotidiens de Vodice, cliquez ici pour acheter un billet.


Vodice est une destination de vacances populaire pour les touristes de partout dans le monde.

En Vodice nous avons localisé 1 terminals des bus et 1 arrêt:
1terminals des busVodice, Bus terminal

Note: Bus à et de Vodice ARRÊTEZ SEULEMENT aux arrêts de bus spécifiés dans l'information d'itinéraire et sur votre billet d'autobus.
Cliquez ici pour voir un exemple.
Dans les résultats de recherche GetByBus, vous pouvez développer chaque route (en cliquant dessus) pour voir des informations supplémentaires. Si disponible, lorsque survolé, l'infobox montre toutes les stations (et les arrêts) que l'itinéraire se déplace.

Vodice, Bus terminal
Adresse: Ulica Artina 1 , 22211 Vodice
Coordonnées GPS: 43.759197, 15.778432
Téléphone: 022 443 627
Adresse électronique: N/A
Map overlay

Coordonnées GPS 43.759197, 15.778432

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


Vodice, Bus terminal est situé à environ 2 m du centre-ville, qui est à seulement 1 minutes à pied.

Au Vodice, gare routière vous pouvez trouver: GAB, kiosque, bar a café, fast food et bureau d'échange.
Proche du Vodice, Gare routière vous pouvez trouver: centre commercial / supermarché (50 m - Konzum) et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles) *.

Dans le cas où vous souhaitez continuer votre voyage, vous avez les services de transport suivants disponibles à proximité Vodice, gare routière: station de taxi.

INA Gas Station
Adresse: Magistrala ul. 24 , 22211 Vodice
Coordonnées GPS: 43.761245, 15.784039
Map overlay

Coordonnées GPS 43.761245, 15.784039

Cliquez ici pour ouvrir emplacement dans Google Maps.


INA Gas Station est situé à environ 0.63 km du centre-ville, qui est à seulement 9 minutes à pied.

Au INA Gas Station vous pouvez trouver: station-essence.
Proche du INA Gas Station vous pouvez trouver: bar a café et Hôtels ou auberges (cliquez ici pour voir les hébergements disponibles).

L'aéroport le plus proche de Vodice, Croatie, est Split (Aéroport) qui est en 70.1 km distance.


* Nous avons fait une recherche approfondie pour fournir l'information de distance aussi précisément que possible, mais nous ne pouvons pas garantir que l'information est correcte.

Prochain départ de Vodice - en direct!

À Zagreb11:30h
À Pirovac12:05h
À Grebastica12:10h
À Senj12:20h
À Zadar12:30h
À Trogir12:43h
À Marina13:14h
À Pirovac13:15h
À Milan13:30h
À Pirovac14:05h

Note: Pas tous les bus sont inclus dans cette liste



Vous pouvez payer vos billets avec ces cartes de crédit